ČIN-GU atkal turnīra trijniekā

Уже какой турнир подряд ученики спортивного клуба «ЧИН-ГУ» завоевывает призовое место в общем зачете клубов! 25 апреля 2015 года в зале спортивных игр Латвийской академии спортивной педагогики  сразу после 2-ого чемпионата Тигрят, где мы завоевали титул чемпионов, день продолжался Латвийским кубком Таэквон-до ИТФ „AlexClub 2015”. Этт турнир проходил уже 3 год подряд и каждый раз он притягивает к себе яркими эмоциями, так как товарищи по клубу бьются не только за себя, но и за команду. И каждое поражение означает поражение команды, а победа – победа команды. Также и в этот раз дисциплина матсоги проходила очень эмоционально и интересно.

Каждый год мы бились, и в этот раз с одинаковым колличеством очков пришлось уступить клубу Виктория-Т, который занял больше 1-ых мест, т заняли честно заработанное 3 место!

Общий зачет клубов:

1-ое место                  AlexClub         28 очков (4 – 1-х мест; 7 – 2-х мест; 2 – 3-х мест).

2-ое место                  Viktorija-T      15 очков (4 – 1-х мест; 1 – 2-х мест; 1 – 3-х мест).

3-е место                    Čin-Gu            15 очков (2 – 1-х мест; 3 – 2-х мест; 3 – 3-х мест).

4-ое место                  TKD                7 очков (1 – 1-х мест; 0 – 2-х мест; 4 – 3-х мест).

Все наши ученики героически боролись и показали себя с наилучшей стороны. Даже те, кому не очень везен с выступлениями на соревнованиях, бились со всех сил. Особо эмоционально проходили бои в дисциплине Матсоги дивизии Дети 2, где Алексс Эндийс Эвертс и Эдвард Вендланд  вместе с Бориславом Кучиком одержали 3 победы над командами АлексКлаб 2, Виктория-Т и АлексКлаб 2 и завоевали 1-е место!

Результаты:

ТУЛЬ

3-е место – C-1 категория (Kučiks Borislavs, Markuss  Mencis, Aleksandrs  Lisovs).

2-е место – C-2 категория (Dmitrijs Žukovs, Deniss Jeršovs, Edvards Vendlands).

3-е место – B категория (Aksiņja Beļikova, Alekss Endijs Everts, Kirils Degtjarevs).

MATSOGI

5-6-е место – дивизия Дети 1 (7-9 лет) (Borislavs Kučiks, Markuss          Mencis, Aleksandrs Lisovs).

1-е место – дивизия Дети 2 (10-11 лет) (Edvards Vendlands, Alekss Endijs Everts, Borislavs Kučiks).

1-е место – дивизия Кадеты 1 (12-14 лет) (Pavēls Cikanovs,  Aleksejs Sokolovs, Dmitrijs Žukovs).

2-е место – дивизия Кадеты 2 (12-14 лет) (Pavēls Cikanovs, Aleksejs Sokolovs, Dmitrijs Žukovs).

SPECTEHNIKA

2-е место – дивизия Дети 2 (10-11 лет) (…).

3-е место – дивизия Кадеты 2 (12-14 лет) (Aksiņja Beļikova, Aleksejs Sokolovs, Dmitrijs Žukovs).