Kluba panākumi kikboksa Latvijas čempionātā 2015

В эту субботу и воскресение 28 и 29 марта прошел большой 19-ый международный чемпионат Латвии 2015 по кикбоксу в разделах kick light, full contact и K1.

В субботу на татами и в ринге бои проходили с 11.00 по 20.00 часов с часовым перерывом на обед. В воскресение бои проходили с 11.00 до 16.00.

Artem LČ2015Наш самый опытный спортсмен Артем ТРОФИМОВ (тренируется у Сергея Саулите с 4 лет) победил в 1/8 и ¼ финала. К сожалению из-за полученной травмы против спортмена из Литвы не смог бороться за выход в финал и в конечном итоге занял 3-е место. Поздравляем Артема с достижением и желаем ему удачи в дальнейших соревнованиях.

Спасибо Кристапу СЛОКЕ и Янису ОЗОЛЫНЮ за помощь в секундировании Артема. Надеемся, что они сами уже будут участвовать в Ч-те Латвии 2016!

Также наши тренера Сергей САУЛИТЕ, Артур САУЛИТЕ и Денис ЛУКЬЯНЧУК участвовали в судействе раздела kick light. Участвуя в семинаре, который проводил судья международной категории Юрий ЛАХТИКОВ, они повысили свою квалификацию и навыки судейства, которые показали в судействе чемпионата. Организаторы турнира высоко оценили их работу и высказали благодарность за проделанную работу.

Желаем всем ученикам нашего клуба успешно принимать участие в соревнованиях по таэквон-до и кикбоксу и поднимать честь клуба «Чин-Гу» на соревнованиях Латвийского и международного уровня!!!